Яш
Яшка

Скажите, a если я еду в Европу к примеру, с Евро валютой, и она останется, то обратно с ней пустят в Россию?

Серега Храмов

пустят разумеется 🙂

Марина

Естественно! Никто не будет проверять, сколько у Вас денег в наличии.

Алексей Симонов

А почему не должны пустить?))

Talin Tatuev

Если у Вас не три чемодана евровалюты, проблем быть не должно.

Ольга Голицына

Спустите все в дьюти фри, а если не удастся, положите дома на валютный счет. Пригодится на следующую поездку.