Константин

Помогите пожалуйста! Кофты запачкали в краске на базе отдыха которой лавочки красят. Краску отчистили white spirit посл

Краску отчистили whiti spirit, после стирки остались черные пятна, что делать?

Анютка Бондарева

Мы выводили краску на одежде смывкой для старой краски. Мочили ватные диски и терли. Вывели без следов. Потом обычная стирка. Минус этого метода - запах, который выветривается не быстро, но тем не менее выветрился.