Гуля Шаумурунова

Что за дела? Возраст, наверное.. . Днюха.

Чем старше становлюсь, тем меньше люблю этот "праздник". Не хочу ни гостей, ни подарков. Планировали с мужем на рыбалку сбежать, на пару дней, да не получается. Во-первых, собачка старшая приболела, уколы ежедневно делать нужно. Во-вторых, родственники все-таки придут. Неприлично сбегать. "Мероприятие" завтра.. . Почему ничего не хочется? ! Вроде не старуха еще, 45 всего.

Мумтоз Мухаков

Потому что сначала готовить, потом посуду мыть. Вот если бы сходить куда-нибудь и там развлекаться.

Ка
Карина

да нормально это.. называется просто-возраст)) поздравляю
мне полтинник на днях.. даже страшно)))

Дмитрий Славкин

Это, может быть, усталость и рутина.. . Иногда праздника не хочешь и не ждёшь - а он оказывается радостным и весёлым!
А мне полтинник через месяц.. . И знаете, последние пару лет я действительно сбегАла от празднования и поздравлений... а в этом году что-то "щелкнуло", и уже целый месяц планирую "меню" для корпоративчика на работе. А в ресторан - только с близкими, вот так мне хочется. И Вам - не надо себя "насиловать", это только ВАШ праздник, живите, как хочется, родственники поймут.
...И хоть не принято поздравлять заранее, всё равно: С НАСТУПАЮЩИМ! Будьте всегда молодой, любящей и Любимой!

Альбина Мухаметшина

Так ПрОЗДРАВЛЯЮ!! ! И желаю.. .
Выше нос! Настройся на хорошую волну, родственники не каждый день приходят. Цветы с утра от мужа и... закрутится РАДОСТНАЯ ДНЮХА!
У всего плохого три дня. Гости разойдутся, посуду отмоешь и вперед, новоиспеченной ягодкой, в счастливое будущее)))))))))))

Юлия Князева

но рыбалки-то еще хочется? ?
значит, живете дальше
а эти застолья - не всегда радуют, рутина, хотя - кому как

Pucca Kim

Да ладно прибедняться. Просто весна... С ягодкой!

Анастасия Пронина

Может еще жара влияет на то, что никуда не хочется)))