Андрей Evolution

Мне сегодня хорошо,у меня сегодня Днюха ! А хорошо не от того,что годочков прибавилось,а от того..

..что колличество поздравляющих увеличилось в разы..(,блин,мне 44 сегодня 🙂 )Говорят с годами знакомых становится больше,а друзей все меньше.. у меня получилось наоборот,я на дружбу была скупа,обожглась когда то..а вот прошло н-ное кол-во времени и снова поверила,и ..пока все путём )).Я конечно сегодня чуток выпила,каюсь )поэтому и написала тут..ну,поделиться то хочется ))сижу правда сейчас одна,все мои спать пошли,а завтра гости ,и их много ..странно,но я впервые так себя чувствую в день рождения,хоть и дата у меня какая то ..44.( не люблю я четверки ))
Ну ,я вобщем то не за поздравлениями пришла ,а просто эмоциями поделиться ))))
Вопрос ,как пологается тут в ответах,все же будет ))Когда Вы себя последний раз ощущали счастливыми ?.Мне правда это очень интересно . Мир Вам и Вашим семьям.

Га
Галина

Годы это богатство. Это опыт, это знания, это эмоциональный багаж.

Па
Павел

Выпила, выпила, и не чуток... Вот и раскудахталась. Ничего, к утру протрезвеете, все встанет на место. А там!.. В 45 все опять любить будут

Зура Камилова

чуток? ахахах,а у меня вот вообще друзей нету,так же как и счастья,но настанет и на моей улице праздник 🙂 так что не унываю,поздравляю успехов в работе,семье,счастья на века! главное человеком всегда оставайтесь и друзей только прибавится)))

М@рин@ Федорчук

Поздравляю Васи желаю всего-всего....Очень приятно читать строки про друзей, в наше время так мало людей, которые действительно умеют дружить.

А=
Алена =)

Ура! Лёлька, с Днюхой!!! Счастья, любви и приятных сюрпризов от жизни!!!
Наконец то тут в ответах человек хорошим поделился, а то всякую гадость сливают...
Счастливой себя ощущала и сегодня тоже- вот муж с работы позвонил, пустяк спросил, но как то ласково у него получилось. Поговорили всего минутку, а мне потом 2 часа хорошо было!! Хих- это я сама с себя смеюсь- вспомнила..
А вообще понятие счастья- если это глобально по жизни- так всегда чего- то для счастья не хватает. Но это и правильно, ведь Абсолютно счастливому и стремиться не к чему...
И вам мира и добра!

Татьяна Сидорина

Поздравляю Вас! У меня на 40 летие, такое же настроение было. Все в ресторане, стол ломится, а меня ноги домои несут. И плакать хотелось жуть)) ) Юбелеи прошёл, после я пошла к психологу. Оказалось, что у меня зоб (( А ведь я тогда всех потеряла, незная, что больна. Думаю мои опыт, вам поможет