Прочие дела домашние

Здесь никто не говорит (типа крутые), а я сажу... 2 сентября Днюха у меня, 49,жду ваших наездов..)) сразу скажу-отвечу от

Души... если заййду сюда..)) днюха-ховнО... а для вАс она чтО?..)
Lariso4Ka Xx
С наступающим! Не празднуй заранее. Я-говорила.
Юлия Зиборева
Лучший ответ
Алкашка - зло
Анна Воронкова
Да и я думала что больше.. всего 49?)Ну с наступающим)
Днюха ещë один гвоздик в ящик
Ольга Попова АХААХАХХА
Мне тоже скоро цифра меняется, только я терпеть не могу свое др, и праздновать вообще не хочу
Lariso4Ka Xx добра, земной, я с тобой!... а если некто зА и по-своему живёт, он не один?..) чё делвть, они же тебя лЮбят... скажи, сынок, коль вумный такой... кудА мне бежать с хаты родной?..)
Всего 49? Я думала дед дремучий давно на пенсии
Миленько! Заранее не поздравляют, Но вам - от души!
Один из трёх оставшихся у нас в семье праздников, в моем возрасте конечно радоваться особо нечему, но праздники я люблю. С наступающим Вас, всех благ)
Gulsim Turgambaeva
С Наступающим ДР ).
Почти как у Шуфутинского - и снова 3 сентября )) Для меня ДР - это все же праздник, повод встретиться с близкими людьми ( обычно приходят поздравлять) , получить конверт с подарком ( ну чего уж там, приятно ), а главное - довольные глаза детей, которые тебя поздравляют, а в ответ ждут угощение в виде вкусняшек))
Я не крутая, поэтому говорю - у меня ДР 9 декабря )
Lariso4Ka Xx )))да...))
Только 49? А что брюзжишь как старый дед?
Ну, с наступающим, что ли.
Катя Мажейка
Lariso4Ka Xx А может я задумалси о нечто..)) спасибо!..))
Сочувствую и поздравляю, дед.
Марина Ш
очередная морщина на жопе, (потому что лоб я не морщу)
Венера Шафеева
Ничего. Я забил на эту чепуху лет 20 назад. Есть вещи поинтереснее.
Ты типо дева тогда почитай гороско от Линды Гудмен
Юлия Сущенко
Лёха если не нальёшь я тя зашибуууууу!!!!
Поздравляю. Физиолог Савельев говорит, что после пятидесяти начинает работать кора головного мозга. Так что у Вас все впереди.
Ольга Климова
Марина Ш А до этого что работало? Древесина под корой?: -)
Lariso4Ka Xx Не тех слушаешь, Халя... если, конечно, ты
слушаешь"..))
Ну с др, что сказать?:)
Lariso4Ka Xx 2-го, чудик..))
Дашенька Глотова Я знаю, заранее
Не повезло тебе
Таня Белых
Lariso4Ka Xx а тебе?..))