Прочие дела домашние

Вас не бесят такие шапки? Чёт меня раздражают, натянут колпаки эти и ходят типа крутые

Надежда :)
Не бесит, но всегда думаю, как они в жару или в помещении себя чувствуют.. наверно голова потеет, волосы мокрые, прилизанные, это я про девушек...
Валентина Лаврова
Лучший ответ
когда шапка начинает раздражать--это уже звоночек))
Лариса Подолян
клевый шап и пап клевый
так это ж Бэкхем.. он блатной ему можно)))
Я сама такие ношу.
Лечитесь! Если бесит шапка, значит у вас вялотекущая шизофрения. Нормальным людям, обычно, плевать.
Марина Лучина ахахаха... точно)
Алия Бердыгужиева Ээээ, стоп-стоп, это не симптом шизофрении, ,не путайте психиатрические диагнозы и термины)
фу, ужасно бесят тоже
Нет, такая мелочь меня не бесит.
Великовозрастный Бекхэм молодиться)))))
Катя Потемкина
Бляаааа, чтоб я бесилась или раздражалась из -за такой ерунды!!!! Прошла бы мимо и не заметила....
Микрошапочки, стянутые на затылок, намного хуже.
Ольга Куликова
Не бесят, но такие шапки и весь его внешний вид вызывает отвращение.)
тоже не нравится..
Sasha Homyak
Если человеку идет - то на здоровье. Лично мне они тоже не нравятся, но просто потому, что мне другой фасон идет.
меня больше бесят такие татушки на дрищевых рученках. Гантели гораздо больше украсят его руки, чем татушки
Asya Roshchina
хочешь- свяжу тебе, будет тепленько.
Нургуль С
зачем шапка, если тепло.
Ну вот какое Вам дело до чужих вкусов?) Не голый ходит и ладно..)
Я обожаю такую модель шапок, сама ношу! Мне не нравятся шапки с бамбошками, если это не ребенок. Или в виде гандонов.
Ольга Офий
Какие есть завистливые люди. Бэкхэм красавчик.. И руки и шапка у него тоже красавчик)))
Меня пугает бабская сумка у него на плече. Но по сути есть более ужасные головные уборы
Негатив -пожиратель нервной энергии
Lubov Velikova
Марина Лучина правильно)
меня вообще ничего уже в этой жизни не бесит и не удивляет)) а головные уборы, тем более. в данном случае он со вкусом подобран.. и ему идет.. хуже, когда лицо крупное, и вот такие шапочки натягивают)) сама люблю менять и подбирать головные уборы)) иногда. очень хорошо выручают))
Ещё как бесят шапки такие и размалёванные наколками телеса вообще убивают....
Лидия Блум
это ж самая брендовая модель.. назад чуть свисает и в женских так же модно
Надежда :) вот меня это и бесит, шо свисает)
Валентина Лаврова Может на нем не брендовая, бабушка связала.. Или вы бренд с фэшн перепутали...