Прочие дела домашние

кстати. а вас раздражают люди, которые всегда быстро ходят? дурацкая

почти бегут, причем точно известно, что никуда не спешат.. просто манера
нет)
Aijan Ryspekova
Лучший ответ
Нет, это их дело)))
K-Pop!!! I Love You!!!!
"радуют" жопы в метро, которые не могут ползти с краю, чтобы никому не мешать.
нет, твою мать, раскорячится посередине
А как вам люди, идущие спокойно, а перед пешеходным переходом бегом?
Всегда удивляюсь и смеюсь!
Татьяна Маслацова пешеходы на дороге бесят.но это другой вопрос))имел в виду резких шустрых неврастеников
Не задумывалась... Я всегда везде опаздываю, поэтому передвигаюсь быстро... Я бы сказала - стремительно))))
Milledi *
У меня-дети.... буду ползать медленно-нефига не успею, вот как дети родились-так и научилась-всё быстро делать, чтобы всё успевать. А вот медлительность в людях-частенько раздражает-лодыри наверное, которым нЕчем заняться, или за которых всё делают другие
Татьяна Маслацова с мед.точки зрения это невроз . они даже когда стоят (лифт ждут) и то дергаются и ногти грызут..психи короче.а не деятельные.
Очень раздражают.. . и не убьешь ведь себя на фик...
Mарина Ли
меня бесят те, кто нараскоряку мееедленно ползёт - не обойти не перепрыгнуть)))
Н*
Наталья ***
а они вам мешают двигаться в вашем ритме? думаю, что нет. непонятно почему они должны раздражать.
Татьяна Маслацова не..они просто прикалывают..бегом за сигаретами и обратно на диван..смешно
да, меня раздражают. я хожу быстро, когда тороплюсь, когда замерзла. . в некоторых городах быстро ходят, в некоторых нет. приятно находиться среди медленно идущих людей, они прогуливаются, наслаждаются городом, погодой, природой. . это на юге так. в других местах в крупных городах бегают, наверное, привыкают за долгие зимы, что холодно вокруг...
Мария Бочарова
Да! И кто медленно ходит, тоже раздражает! Медленнее тебя !
Регина Куляк
меня не раздражают, никогда не встречал человека, двигающегося быстрее меня)))
по моему отличная привычка я хожу очень медленно потаму что я ленив и меня это раздрожает
Меня раздражает то как я медленно иду на работу и всегда опаздываю, хочу быстрей и как то не получаеться))
Елена ******