Который мне вообще ничего плохого не сделал. Более того, - он (человек) , полон наилучших пожеланий, более того - я его (человека) в глаза никогда не видела, более того - я его (человека этого ) и не увижу никогда в глаза. Но беееесит.. . ПРичём совсем с недавних пор. И что делать? У кого есть знакомый хороший психоаналитик? А то я сошла с ума и никакая это не досада.
ТОлько просьба, никому ничего не принимать на личный счёт. Вас-то я всех люблю до последней вашей буковки.
Прочие дела домашние
Психическая :( Меня раздражает человек, который...
похоже на осеннее обострение)) да.. да... сама придумала, сама бесица))))) надо придумать какого-нить лапуську)) и будет щастье... эт вам любой псих... певтоаналитик скажет за хорошие деньги)) я- бесплатно)))
я так понимаю что вы общаетесь только виртуально
так не общайтесь - есть же например внесение в чёрный список или наподобие этого
Юлия Андреева
... более того - мы не общаемся виртуально)
;-) Точно не я раздражаю ?
Ты уверенна в этом ?
Хотя, насколько я замечала ...
Мое присутствие выбешивает, в основном, теток ...
Несоциализированных, с дикозаниженной самозначимостью ...
Что к тебе, тоже ...насколько я вижу, никоем боком .
И, отойдя от преамбулы - амбула ( у тебя свистнула данный поворот речи, кстати ;-) )
Психотерапевты знакомые у меня есть ...в том числе и здесь, на проекте, но ...
Я дала честное слово, что не буду ни под каким соусом рекомендовать этих профи здешним участникам ...
Люди сюда отдыхать пришли - отдыхают :
Ты ж в гостях не занимаешься лит коррекцией ?
...)))И я, кстати, избегаю разговоров о красоте и здоровье ...на отдыхе ( не всегда получается, но избегаю по максималке ) .
...))) Слушай, Егозуль, а если я изменю написание моих ответов / вопросов столбиком ...
Ты меня узнать сможешь ?
Но я отвлеклась :
Итак ...
Что делать, если раздражает человек, который ничего плохого не сделал - скорее наоборот ...
И грамотно говорит, и в противных тебе поступках не замечен ...
Я б дистанцию взяла ...
...))) И в виртуальном мире в том числе .
И рассмотрела ...что такого я не замечаю, что уже отшвыривает меня от человека .
Потому что антипатия ...на пустом месте не возникает ...
И, возникнув ...
1. Предупреждает об опасности грядущей
2. Предлагает вопросы личностные для решения определенных задач личностных же .
...;-) Но я могу ошибаться : ответ пишу, полагаясь лишь на личный коммуникативный опыт ...
А он у меня узкоочерченный : выдрессировала я себя ...
Долго - долго присматриваться к людям ...
Что здесь, в инете ...
Что там ...в реале .
Иначе - приступы раздражения, самобичевания и, возможно, агрессии ...
;-) А на кой мне это все ...
Если мне ( чесссссслово не вру ) - пофигу люди ...
Которые мне не нужны и не интересны .
Ты уверенна в этом ?
Хотя, насколько я замечала ...
Люди сюда отдыхать пришли - отдыхают :
Ты меня узнать сможешь ?
Но я отвлеклась :
Итак ...
Я б дистанцию взяла ...
И, возникнув ...
1. Предупреждает об опасности грядущей
Что здесь, в инете ...
Что там ...в реале .
;-) А на кой мне это все ...
Которые мне не нужны и не интересны .
Юлия Андреева
Привет, Кирюш :))) Неее... ты меня никогда не раздражаешь :)
А дистанция... На этом проекте нет людей, с которыми я "на короткой ноге".. Ты - чуть ли не ближе всех. Представь, насколько ещё дальше - остальные :)
.Где Вы этого человека наблюдаете всё время (раз лично не знакомы), если так достал и бесит? )))
Понять чем конкретно он выбешивает.. .
Психоаналитикам не доверяю, либо хороших не встречала.)
Понять чем конкретно он выбешивает.. .
аайй, забей, я тут тоже недавно под раздачу попала, причем вообще ни за что)))
Угу! ! Ежели найдешь хорошего врача, то и мне его посоветуй
Бывает такое, вот антипатия и все, у меня тоже такое было, правда я этого человека часто видел, но можно сказать, что толком не общался. Может из- за тупости она меня кумарила, может из- за своей стервозности. В итоге я сделал так, что она сама захотела меня избегать, вот настолько я коварен :)
Поменяйте что то в себе.
Просто научитесь закрывать глаза на него, не обращайте внимания.
Ульяна Головнева
как просто))