Прочие дела домашние
Какие вас бесят зимние шапки?
Меня все шапки бесят
Меня вообще шапки не бесят, главное, чтоб тепло в ней было.
Женские с хвостами.
Я вообще шапки не ношу, только капюшон, а в сильные морозы - пуховый платок
все абсолютно
очень люблю голвные уборы. все ничего, кроме банальности!!!! пусть будет смешная, полосатая, пусть как у клоуна или романтическая модель, пусть стильно. ЛИШЬ БЫ НЕ БАНААААААААЛЬНО. даже из обычной шапки можно сделать стильную штучку, добавив аксессуар. сейчас в моду вошли береты, нонекоторые по-прежнему носят старые, хотя модели отличаются. надо быть в волне. для девушек прикольно шапака с ушками и с бубеничками (попмончики) на концах) . в девушках не люблю бейсболки и банданы (зимние. ) у мужчин не люблю черные шапки. как из инкубатора, бомжацкие какие-то... а-ля Дшамшут из Раши
мужские из нерпы, круглые такие. у нас в них наркоманы ходят.
С помпонами у взрослых! и еще шарфы такие мохеровые сине-зеленые с коричневыми жилками. Брр
бесят огромные мохнатые шапки, как стоги сена на черепе. Бр-р-р-р-р-р-р!!!
любые! от них волосы грязные каждый день.
Бесят шапки, которые вдруг входят в моду - абсолютно дикого фасона с какими-нибудь дибильными прибамбасиками, которыми (шапками) сразу заваливают все магазины и рынки и ходят в них все, кому не лень - идет она человеку или не идет - все равно тягают
Когда холода от -20, бесят красные носыи зеленые сопли бесшапочных пижонов!