Прочие дела домашние

Вы зимние вещи(перчатки,шубы,шапки)...уже убрали?...

Дарья Мельник
Мы спрятали зимнюю обувь и уже два раза обратно доставали, погода просто непредсказуема. Перчатки тоже ещё нужны... Куртку прадда уже и постирать можно, но... успеется.
В.
Вредина .
Лучший ответ
Уже давно убрала)))
**saya-** **tokbaulina**
Сложила в тазик, чтобы постирать. Сегодня сушить негде.
ну шубы у меня и не было никогда)))) ) но хожу ещё в зимней куртке и зимних сапогах))))
Юлия Антипина
Шапки не ношу, перчатки убрала, а в пуховике пока хожу, т. к. Несколько прохладно.
у нас настоящая зима. до середины мая.
Анна Круглова
рано еще: эту неделю заморозки будут
Нет. Все на мне.
Нина Бутерус
Даже еще и не сняли - носим.
До сих пор в пуховике хожу. По утрам мороз, да и днем не жарко.
шубу давно убрала, обувь ещё нет
Аня Прошкова
сегодня все стирала
Л*
Люсине ****
Что-то как-то не получается распрощаться с зимой. Один день стоит солнце и теплота, на следующий день снег идет и дует северный ветер, холодина ужасная. Все сложила, но убрать как-то не решаюсь, наверное через недельку уберу, вдруг еще пригодится.
Да :)
Мы всё делаем вовремя. Главное всё выстирать и аккуратно разложить по пакетам. Нет ничего хуже, чем несвежие вещи, да ещё изрядно полежавшие - иногда встречается такое у людей: )
Ольга Фидик
Нет, я в зимних вещах еще хожу.
Раиса Асанова
Начну убирать, как только солнышко прогреет воздух до плюс 12-14.
Анна Пикула
да еще мес назад у нас давно жарко
шубу сняла- переоделась в куртку теплую, сапоги осенние, т. к. на машине всегда да и зимние на каблуке, а осенние без. А ребенок еще в зимней куртке и сапогах. Только шапку полегче одеваю.
Да как же их уберешь, если по утрам ниже десятки? (((
Nargiz Gon
ещё нет, прохладно...
шубу да а все остальное пока еще носим
Уже давно
Anastasiya Terenteva