Прочие дела домашние

Сколько у Вас зимних шапок?

Прочитала вопрос и смех разобрал - у меня этих шапок - несчитано) . Как понравится, сразу покупаю, а ношу только две (попеременно))) , остальные лежат, ни разу не надёванные, разве что когда мерила.
Олечка !!!
Лучший ответ
Три шапки, но пока ношу только одну)))
Тамара Маслова
Ни одной - не люблю шапки
Моя шапка на аватаре, лыжная. Других не ношу. Дизайнерская финская шапка за 38 евро, с ушами как у собаки.
Ни одной.
ни одной
не ношу
Ольчик Чулкова
две, третью маме отдала
Елена Кирюхина
у меня одна, больше мне и не надо.
Наталья Просто
3 трикотажных и 1 из меха.
ни одной.
Аделина Gold
одна и ту одеваю редко
Юлия Йордан
у меня вообще никакой шапки нет - ни зимней, ни весенней.
У меня зимние ПАРИКИ.)) ) Ну и шапочка беленькая вязаная есть. Одна. На случай уж ваще сильных морозов и ветра.
Нёня Маненя
Штук десять, не считала.. Это я на севере жила. А сейчас одну достала и то редко надеваю))
Три. Не ношу ни одну.
ни одной. ношу зимой меховые ушки. У меня их 2ое, под пуховик и куртку
Маrинkа.
ни одной! терпеть не могу шапки, они мне не идут. одеваю капюшон. ну и всегда на машине от двери до двери.
Елена Гренц
Хожу в платках, есть еще шапка и берет.
1 беретик! Розовый. Недавно мама еще один связала, черный. Поеду к ней на праздники, заберу :)
Anara Ularbekova
Одна. И ту надеваю нечасто.
Елена Лена
Одна, не люблю я их.
Не люблю шапки, если холодно ношу платки, еще есть кожаная косынка на случай дождя, лет пять назад купила одну шапочку спортивненькую в Бенетоне, на всякий случай, во дворе снег убрать или прогуляться вечерком, а так не ношу я их, да и климат позволяет обходиться без шапок
ни одной. не идут и не люблю.
у меня +100500
Massat Tastembekova
6 штук.. ношу одну.. и то только в магаз .если сбегать
а так.. капюшон)))
Я Это Я
Меховая, вязаная, бело-серая, полосатая.... Сегодня купила еще одну - синюю с помпоном.... Не могла удержатся!
Ни одной... шляпа и кепка.
Наталья
нет зимы нет шапок)) ) 4 декабря за окном +23)
Марина ***