Прочие дела домашние

А ваша зимняя шапка, с помпончиком?)))

Прочла на пси. сайте, что если зимой на улице кому то срочно понадобиться чья- то помощь, то лучше всего обратиться за помощью к человеку, у которого шапка с "помпончиком". "Люди с помпончиками" очень доброжелательные и отзывчивые. верите?)))
Есть и такая ))) да, я только этим летом практически спасла девчонку 18 лет, иностранку... Наверное, ей повезло, что она на меня наткнулась... По-другому поступить не могла, мужу пришлось пожертвовать Формулой своей 1 из-за нее ))
Balerke Yersainova
Лучший ответ
Валентина Безручко У меня тоже были всякие случаи... еще и знали ж туристы что русская работает и было все от потери документов, до негде ночевать, отстали от группы)))
Нет. С детства отвращение к помпонам.
У меня шапки - максимум - с миниатюрными кисточками на шнурках. А так - без всего.
Потому-то ко мне и не обращаются )
___Akonя ___
Без. У дочки с помпоном.
кстати да, наверное). У меня несколько шапок, разных, есть с помпончиками, меховые даже с помпоном--это на случай когда я совсем добрая и пушистая, есть строгие без соплей что называется. В зависимости от желания помогать надеваю, меняюсь каждый день)
Без.
Тем не менее, на улице ко мне все постоянно обращаются.
Блондинка... люди ко мне тянутся, Штоб их!
Ирина Гончарук
Да, я такая, и шапка такая) обращайся)
I)
Indira )*
Да)
Но чаще я без неё
Анна Иванова
Помощь окажу, но в платочке хожу. Печалька?
Manzura Zhaksylykova
Верю!!! у моей собаки кофточка с помпоном - это добрейшая в мире собака!!!!
~Ларочка ~
Есть разные.
Мария Соркина
с ушами)
Людмила Морару
Нет, фиолетовый презерватив :)
Nigar Mamedova
Нет. Я не ребёнок)))
У меня нет зимних шарок. Все шубы с капюшонами.
Помпоны даже внуки не носят
Юлия Какушина
Буду забавно смотреться с помпоном!))
Ирина Лемешко
Нет).
Обе вязаные, одна потеплее-ушанка с вышивкой, другая с небольшим гребешком на макушке. С помпончиком тоже подумываю связать
Со мной надо поосторожней, я совсем без шапки хожу ))
Валентина Безручко Да ты зверюга!)))
НЕТ
Shushanik Sargsyan
Нет пампона
Olga Ol
Вообще нет шапки, значит я злая и не отзывчивая)))
Elena Semenova
Светлана Зуза А чё злая? Потому что замёрзшая! А чё замёрзшая? Потому что шапки нет!))))
да. есть шапка с помпончиком))) люблю ее.
Альдона Буртик
не верю
не понимаю этой моды
а менее всех доверяю сорокалетним дамам в детских шапках-кошечках
неадекваты какие-то)))
Таня Ильина Тётеньке на фото 40 лет?!)
У меня их много) И с пУмпончиками и без) То есть без него ко мне лучше не подходить, а с ним можно? А меховой и вязанный отличаются добротой?)))
Ленара Ганеева
Да, у меня с помпоном
Nastya Pestova
Не верю, у меня с козырьком и я готова помочь.)
√Ιק Irina ♕
Есть одна, но только чтобы собаке еду вынести) Иль снег расчистить)
бред. без помпона.
**
***каregлаzка ***
Нет, у меня шапка без помпончика. У меня черная шапка, а сбоку черный с белым мех.
Вот только помощи от них будет минимум, потому что они дети.
Да, с помпоном
Татьяна Дякина
Оу, теперь я знаю, что покупать. А я то думал, что на меня как на дурака смотря - оказывается у меня не было помпончика.
Сауле Фазылова у почтальона Печкина вообще шляпа в дырах была)
есть, я в ней смешно выгляжу, поэтому не ношу, так что фиг кому помогу)
а еще есть что интересного на том сайте, что вычитали?
Ага) и у меня, и у дочки))))
Erica Manson
Да. С ним. Почему она обязана быть ординарной? Я толстая и маленькая. Пончик, иными словами. Старенький такой пончик, прогорклый. Но могу оказать помощь .Так, через раз ( в унисон с дыханием). Пом. Пончик .
Купила классную шапку своей доче https://tala.moda ручная работа и выбор огромный. Хотите с помпонами, хотите без. На ваш вкус всё подберут. У меня модница, поэтому ей очень нравиться что ни у кого такой нет.