Станислав

напишите пожалуйста что нибудь про лэнса армстронга ну очень надо заранее спасибо!

Ек
Екатерина

Луи Армстронг.. Джаз-блюз певец. Мастерски владеющий удержанием внимания зрителя не только к пению но происходящему на сцене

Bestiy Bestiy

День рождения: 04.07.1901 года
Место рождения: Новый Орлеан, Луизиана, США
Дата смерти: 06.07.1971 года
Место смерти: Нью-Йорк, США
Гражданство: США

Оригинальное имя: Сачмо

Биография

Луи Армстронг был одним из самых влиятельных и важных музыкантов в истории джаза. Для публики он навсегда останется любимым персонажем с мягким голосом и чарующим звучанием трубы. Но, без сомнения, Луи Армстронг был чем-то большим, чем просто музыкантом.