Бе
Беленькая

Лэнса Армстронга лишили всех титулов за допинг. Выходит, титулы достанутся занявшим 2-е место?

Как известно, знаменитый велосипедист Лэнс Армстронг после скандала с допингом лишился всех своих титулов. Получается, титулы должны перейти к тем, кто занял в соответствующих гонках первое место?

(в смысле, к тем, кто занял в соответствующих гонках ВТОРОЕ место).

Denis Kasumov

Выходит, так. Большой передел медалей и мест. С учётом того, что вторые должны отдать медали третьим, а третьи - четвёртым.