Алексей Белый

за скока дней отечественный метан полностью выходит из организма ???чтоб не поймали на допинг контроле

Екатерина Виноградова

на финише выйдет.

Миша Гавриков

Олимпиец, чё ли.?

Роман

Время обнаружения Метахи на ДК - около 4 мес. Турик обнаруживается до 3 мес и ароматизация никакого отношения к времени обнаружения не имеет.
Только не вздумай Декой выводить, как тебе тут "умники" советуют, Нандролон до 1,5 лет обнаруживается. "Умники" путают период действия препа с временем обнаружения.

Дмитрий С.

химичишь сука ну если по серьёзному то 1-3 месяцев или декой выводи

Наталья Алешкина

лучше на туринаболе сиди, тем более перед соревнованиями т. к. он почти не задерживает вводу и ввиду того что не ароматизируется выводится из организма максимум за 10 дней.