Ирина Радина

А о каком гаджете (телефоне, планшете и т. п. ) мечтаете Вы? Если у Вас такая мечта, конечно, имеется.

Андрей Мальцев

О гаджете, нет. Вот авто, стоит поменять.

Юленька Байкалова

чтобы хавку подносил любую

Queen Татьяна......

телевизор сони хочу с горилла гласс. а то дети уже второй телевизор поцарапали

Юрман

Samsung Galaxy S III

Татьяна

Честно сказать не мечтаю о гаджетах или планшетах. Нет идеальных и удовлетворен тем которые имею. Возникнет необходимость, всегда можно купить гаджет или планшет.

Надежда Сим

техника от аппл и много чего еще

Ирина Воротилина

Я уже не мечтаю, я наслаждаюсь своим телефончиком Самсунг С 5212, очень надёжный аппарат !!!

Вячеслав Соловьев

Айпад новый хочу С:

Анатолий Павлович

Откровенно говоря, хотелось бы иметь или мобильное устройство с поддержкой LTE или портативный роутер, поддерживающий этот протокол передачи данных. Сейчас я вдалеке от быстрого интернета и приходится долго ждать загрузки страницы. Скорость GPRS слишком низка для комфортного общения с внешним миром.