Nadezhda Fedorovich

Подскажите где можно купить мобильник Hop1800? Я именно о таком телефоне мечтал!!!

в котором было бы нахер все кроме звонков ибо мне на хер ничего кроме звонков не нужно никогда было и я считаю что статусное значение мобильная связь утратила лет 10 назад

грубо говоря конечно

Анастасия Короткова

Fly mc 165 телефон мп3 плеер, полностью оправдывает свою сумму