Любовь Козлова

Планшет, или телефон?

Купил себе телефон Lenovo K900 32GB с FHD экраном размером 5.5 дюймов. Кажется, это была ошибка. Я брал себе устройство для развлечений (просмотр фильмов, проведение времени за играми) , но у моей Lenovo есть два существенных недостатка: нагрев и слабая батарея. Без зарядки телефон живет пол дня, а с таким нагревом держать его в руках, мягко говоря, некомфортно. Вот я и решил поменять свою Lenovo K900 на планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302C 32Gb. Но у меня вопрос: стоит ли менять телефон на планшет, походив со своим старым Samsung Galaxy Ace 2, или же оставить телефон. Т. к. я веду активный образ жизни и частенько уезжаю на пару дней, мне нужно устройство, которое долго держит заряд

Алексей Марин

Телефон и планшет - это разные вещи. Если вам нужен экран побольше и играть в игры, смотреть кино, то берите планшет, он для этого и предназначен.

Николай

Посмотрите презентацию iPad, Стив Джобс популярно объясняет, почему нельзя сравнивать эти два устройства.

Kalisa Joldubaeva

конечно же меняй! планшет удобней, ace 2 как телефона тебе вполне хватит