Женя Гуллер

Планшеты и телефоны по дешёвке.

Я тут щас гулял, мне какой-то хач предложил galaxy note 64gb с зарядником усбишником и документами и всем прочим всего за 3к. говорит: мол они таможенный планшеты и телефеоны впаривают. ну в общем Я понял что это развод - и послал его на*уй. только! меня теперь вопрос мучает: В чем у них развод? знает кто?)

Светлана Вертелина

тут 2 варианта - либо спихивают китайскую контробанду (визуально ни чем не отличается, а на деле там и памяти в лучшем случае 100МБ, и проц гавно и ОС только визуалка андроид) , либо же идет сбыт краденого товара, до сих пор происходят массовые хищения электроники, допустим эта партия плыла в какой либо салон связи, но в порту контейнер подменили, вот и распродают содержимое, а за копейки из за того, что сейчас любую электронику можно отследить

Лина Галкина

ну и зря что не купил!!!! мог и поторговться он бы его за 2500 руб отдал бы. это китай, но подделка не плохая. Я на прошлой неделе так же за 2500 руб взял, а он впаривал его за 13 тыс руб, так же документы и т. д. Купил и другому челу за 6К продал, вот такой вот бизнес.

Только если будешь покупать, то пусть он его при тебе ВКЛЮЧИТ и полазь там немного т. к некоторые просто не включаются.

Ed

Как вариант - простая звонилка долларов за 25....

Елена

я такого раз арестовал, пока дурачился мол расматриваю, опутил руку в карман и нажал кнопку, через пять минут наряд подъехал. контрафакт у них, да ещё и радиацией заражён