Марина Александрова

Скажите здесь в данный момент, среди сидящих в этом разделе людей, есть неизлечимо больные люди?

Андрей

Судя по ник-нейму вопрошающего, -
один уже точно есть ...

Дмитрий

да...у меня шизофрения в 7 степени..мозг высох 15 лет назад и я подключен к искуственной почке еще вдобавок..

Юл
Юлия

Все мы больны несовершенством.

Ал
Александр

в интернете много инвалидов.А здесь их ещё больше

Эл
Элхан

Хочешь приятеля найти?

Евгений

Не врач не знаю, но могу предполагать!

Ри
Рита

И зачем оно тебе сдалось?

Ор
Орест

Абсолютно все больны грехом.

Cf
Cfif

да...но не спид.

Вікторія

Что лечить будешь. Тут у людей врождённый религиозный идиотизм, страшная не излечимая болезнь

Собит

Не хочу иронизировать или тем более вас обидеть,но все же - не до этого раздела,да и не до других тяжело больным людям