Екатерина Шальнова

Как жить, если совсем не хочется? ! Ниче не нравится, нет целей и стремлений..

Есть полная увереность, что никакого смысла нет, и дальше все будет тока хуже..

Юля Фёдорова

это называется" кризис среднего возраста" Что делать, если не чего не хочется и жить вообще? ? Послать все на три буквы и жить каждый день, так как будто он последний и через какое то время сама поймешь, что не так все плохо!! ! Умереть, можно всегда.
А еще лучше осознать, что ты действительно свободна от всех стереотипов нашей окружающей жизни и когда это произойдет, ты сама ох... ешь, на сколько это круто!!!!

Маргарита Романова

Раз живёте, значит в этом и есть смысл.
Задающийся такой вопрос, вряд-ли без целей.