Ольга Медведева

Sleeping Dogs-нашел все нефритовые статуэтки кроме тех что находятся в нижнем левом углу.

(если кто скажет где найти еще две буду очень благодарен)

Яна Верховцева

пойди спой с тифани в караоке и они будут отображатся на МИНИ-карте если ты возле них где то будешь шариться

Александр Кузнецов

Одна из статуэток находится в центральном районе, в здании за закрытой дверью. Я пытался туда попасть или найти альтернативный вход, но не нашёл. возможно, некоторые статуэтки можно получить лишь по достижению каких-либо успехов по основной сюжетной линии (у меня лично 9 из 12 статуэток, а я только перед миссией по обороне свадьбы)

Нижняя статуэтка слева
http://img.playground.ru/images/8/1/20120821_225647.jpg

источник картинки playground.ru

Оля Терентьева

Последние 2 статуэтки вы сможете взять ближе к концу игры. Одна в доме у жирного. (Там надо будет устроить погром согласно сюжету) там вы "мимо не пройдёте". Ещё одна статуэтка в квартире (не помню как зовут персонажа), там тоже вы окажитесь согласно сюжету, там тоже миссия. В начале игры, можно сразу найти половину статуэток, одна находится у Уинстона на кухне, другая в больнице, на кладбище при входе, в магазине свадебных платьев, в доках. Когда вы вернёте все 12 статуэток мастер Шифу обучит Вея, последнему приёму. Но от этого приёма серьёзные враги смогут уворачиваться, так нужно ли это в конце игры?