Sergej Ustinov

Фото с прогулки. Все в домашний архив,или что то есть интересное?+

На
Наталья

4 хорошее (дети).
Остальное не стоит внимания.

Андрей

Да нечего тут разворачивать - ребята с цыплоком самое-самое!!!
Остальное лирика.

Филюк

в архив только второе....остальное класс....особенно цветок с пчёлкой...жаль что не ближе...и первое фото супер...

Ев
Евгений

Дети интересно получились..
всё.

Екатерина

Ну да, все в мусор.

Ольга

Предпоследняя очень хороша (с детьми и птицем)

остальное, мне кажется, для домашнего альбома; я просто не люблю сильно размытые задние планы

Игорь

Четвёртое.Снято изнутри что ли

Cf
Cfif

мне понравились вторая и четвертая...
вторая -нравятся мне всякие веточки
четвертая -а дети просто очаровашки, и сюжет мне понравился

Светлана

Если и оставить, то только детей, да и то, если они ваши.

Юр
Юрий

Что-то не заметил я РАБОТЫ фотографа... У мну двухлетний сын так нащёлкает.
Тоже с сегодняшней прогулки. 🙂

Ко
Коля

Хм, иной раз из сотни кадров выбирать нечего, а тут всего пять...скоротечная какая-то прогулка. Понравился только сюжет с пацанами(ногу с фотоаппаратом из кадра следует удалить), остальные как-то не нравятся.Кадр с Ламами -скучный,фокусировка на веточке- банально, цветок с пчелкой мелко и требует доработки, гордый птыц - ракурс не нравится...это лично мои впечатления.

Elzar

Предпоследнее фото...эмоции детей видно))

Асем

В домашний архив