Татьяна

В Моем мире есть интересные группы по фото и пейзажам в частности? Куда стоит зайти?

Евгений

Андрей, не очень понятный вопрос. Вы не можете попасть в свои группы, или хотите присоединиться к чужим? Я к вам зашла свободно. Справа от фото есть опция ГРУППЫ. А к другим зайти так же легко, кликаете в Мире пользователя ГРУППЫ, выбираете нужную, наводите курсор на заставку группы и жмете ПРИСОЕДИНИТЬСЯ,