Иван

Вам тоже свои собственные фото пейзажей просматривать интересней чем пейзажи других людей?

Миша Маликов

Они навевают личное.
Да.

Дмитрий Суслин

нет не всегда бывает находятса полупрофисионалы у которых можно поучитса

Ма
Маришка

если профессионально сделаны фото - люблю посмотреть... и чужие

Сергей Сыров

Мне интересны ТАЛАНТЛИВЫЕ ..работы! Просто у ДРУГИХ чаще получаются ХОРОШИЕ ...

Rauka

А чужие настраивают на неизведанное и желанное!