Ирина Константинова

Сдали в ремонт видеорегистратор, товар направили, пристали обратно в магазин, но не оповестили.

Можно ли как-то пожаловаться на них? Есть ли что-то подобное в защите прав потребителей?

В договоре указано, что уведомят по одному из телефонов, указанных мною в заявлении.

Зе
Земфира

вы сдали товар для устранения недостатков.
продавец вообще-то не обязан вас уведомлять о том, что товар пришел с ремонта, в законе нет такой обязанности. но он мог отправить вам письменное уведомление, а за работу почты продавец не отвечает. вы сами могла по истечении срока ремонта (45 дней) если иной, меньший срок не указан в договоре (заказ-наряде) поинтересоваться судьбой видеорегистратора

Иришка Войнова

У вас в договоре на проведение ремонтных работа указаны сроки ремонта. Вы читали ваш договор? И сроки везде стандартные-от одного месяца до 45 дней. На себя жалуйтесь, на себя!