Анастасия Кондрашова

айфон 4с куплен в большом магазине электроники непрошедший стандартизацию в россии "черный" мои права ,

Юрбас

Твои не права. Магазина права. Закона позволять ему торговать "черная" абонентская радиостанция, для которая сертификация добровольная, а не обязательная. Спрашивай декларация о соответствии у магазина, эта достаточна.