Какой вред здоровью может нанести вибрация механизмов?

Darya Karlyuk

Нарушение чего-то вроде биоритма. Сейчас уже точно не помню, как называется.

Ольга Иванова

гормональный сбой у женщин из-за искуственных сношений с механизмами

Виталий Донос

штука эта называется вибрационная болезнь, вредно конечно....

С.
Славик. .

а вы бы поработали болгаркой без перчаток недельку по 8 часов в день без перерыва - я потом посмотрю на то как вы будете свои ручки баюкать и искать для них пятый угол.. . вибрация убойно действует сперва на нервные окончания, мелкие кровеносные сосуды, далее на внутренние органы и суставы. даже не могу сообразить - на чём она скажется в последнюю очередь...