Степан

хочу зарядить серебряный браслет, каким образом это можно сделать? и когда?

Иван Емельянов

Днем в первый день полнолуния зажгите 5 восковых свечей красного цвета и начитайте на каждую по 3 раза заговор:

«Как в чистом поле стог стоит, как в чистом поле стог горит, теплом наделяет все вокруг, так и вы, свечи, горите, разгорайтесь, силою наделяйтесь и все вокруг наделяйте. Истинно. »

После этого положите правую руку на выбранный вами предмет и скажите 7 раз заговор:

«Служить тебе защитой для меня, быть верным мне и оберегать от зла, что вокруг витает, что вокруг обитает.
Да будет так! »

После этого свечи затушите и смело можете пользоваться вещью.