Катерина Азарова

погадайте мне на май, пожалуйста. 5.1.1990 Вероника. спасибо.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Умеренность
Значение карты
С вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся найти нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего времени.

В сфере любви карта говорит о периоде мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Также эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новую любовную связь.

Игорь Романьчев

Вы будете верны таким вечным ценностям, как семейный очаг, родина. Вы будете следовать своим жизненным принципам