Константин Капитонов

кто пробовал одну из руна гальдрамюнда правда ли работает

Надежда Булкина

Очередное неуважение к рунологии и рунам. Это я о вопросе

Олег Симкин

ГАЛЬДРАМЮНДЫ - исландские магические рисунки; единственный тип гальдрастафов, который с высокой долей вероятности никак не связан с рунами... Так о какой именно руне вы ведет речь?...

На
Настя

ГАЛЬДРАМЮНДЫ
– (нем.) , древние магические знаки северной магии, НЕ СВЯЗАННЫЕ С РУНАМИ !!!Хотя гальдрамюнды представляются двумерными, нарисованными на пергаменте или бумаге, на самом деле они символизируют трехмерные, а иногда даже четырехмерные фигуры. Такая многомерность свойственна всем каббалистическим «печатям духов» (сигилам) и другим магическим фигурам подобного рода. Знание законов этих фигур позволяет использовать их магическую силу.