Де
Денис

Почему рыбки в аквариуме трутся боками об большой камень?

недавно в аквас положил камень (длиной см15 шириной см8)и рыбы об него стали терется что это значит?

Нина Леонтьева

чешут так наверное)

Ма
Манюня

Возможно заразу подцепили (не помню как называется, типа чесотки у людей) . Гуглите "болезни аквариумных рыб". У меня когда такое началось (только чесались об песок) - через некоторое время передохли.

Дима Гусев

если белые пятнышки есть-заболели

Фарход Садыков

подмену воды сделай... и посмотри...

Светлана Гунбина

2 варианта:
1. начальная стадия ихтиофтириоза
2. кожные паразиты