Марина Сергеева

5 лет, из них 2 месяца гражданского брака, при таком раскладе любит мужчина, или нет?

Диман Ага Щас

А его спросить, любит или нет, уже не вариант, нет?

Евгения Ванькаева

гражданский брак регистрируется в ЗАГСе и не имеет ничего общего с блядством и сожительством.

Рита

Хахахаххаа!))) )
Ебать ты Дура!)))))

НЕ
Николай Е

Я бы никогда до гражданского брака бы не опустилась, я себя уважаю.)

Андрей Холлей

5 лет что? шкурку гонял или чалился

Анастасия Авдеева

2 месяца гражданский брак, а остальные 4,8 лет что? не вижу вообще связи.