Алёна

Девушка на свидании спросила"Тебе не скучно"?Почему она такой вопрос задала? вроде виду не подавал

Светлана Пронякина

Может она тем самым намекнула что ей скучно? или просто переживала что скучно вам

Надежда Ильина

какбэ тонко намекнула что ей скучно

Aйбек

Может она перед Вами дружила с парнем и он ей сказал, что ему с ней скучно. Они расстались из-за этого. У неё появился комплекс.