Ася

Когда мне звонит парень, всегда говорит привет красавица или крастока, а как ему ответить, вместо простого привет?

Ильдар Зиннятуллов

Привет, гамадрила из нижнего тагила)))

Алексей

Привет, Чудовище!)))

Роман Сидоренко

А я вот неверю что ты Красавица, небось обезьяна страшная!)))))))

Dina Koroleva

"Здравствуй, сладенький! ")))
И пусть он парится...))

Евгений Почкалин

привет, красавчик и все в таком роде)

Женя Белякова

привет сладкий)

Мария Шмелева

Псих лечебница №17 слушает. Я один раз так реалистично сказал, что аж моя девушка растерялась и сказала "Извините, я не туда попала" 🙂

Олег Тен

можешь ответь "Да, красота моя небесная" или "Слушаю, свет моих глаз". Моя подруга со своим парнем всегда такпо телефону говорят.