За
Замира

Это пишет честный и верный своему слову человек? (читать в пояснении)

Да, любимый-это так и есть... И еще.... Ты
научил любить меня, ты раскрыл
женщину во
мне, настоящую, любящую, верную. У меня
никогда не было таких отношений ни с
кем... Ты у меня единственный и я
никому и никогда не позволю помешать
или вмешаться каким-то образом в наши
отношения. Если хоть кто-то попробует с
завистью или корыстью влезть к нам... Я
НЕ ПОЗВОЛЮ, НЕ ПУЩУ НИКОГО! Ты и
моя дочь-ВЫ для меня ВСЕ!

Милашка

Отчаянная девушка. . Мне почему то её жаль. Это письмо тому, кто ей не верит... и мне кажется, зря. Возможно, он тешит своё самолюбие. . Но это лишь догадки. Женщина с ребенком... а ей доказывать любовь приходится... ну как-то это... Обидно вобщем за неё

Евгений Алёхин

...не позволять и не пущать.. . как правило эффект обратный приподносит чаще.. . сильней любых оков ЛЮБОВЬ без клетки...))

Алёна Андрющенко

это ваша жена? вам виднее каков этот человек на само деле. Написать можно все угодно, а вот поступки дают знать истину

Марина Щиголева

\честность проверяется не на словах а на поступках!

Littleking

Это может быть и крик души и просто слова... .
Надо знать ситуацию. Написано не просто так.