Вера Панакшина

Нравлюсь ли я ему, если.. . (читать пояснение)

1. Многих девочек из нашего класса он пытается разозлить, напугать, но со мной он это делает в большей степени. Хочет, чтобы за ним побегали. . .(ему 12. Я слышала, что мальчики такого возраста так выражают симпатию)

2. Ставит лайк на всех фотографиях, комментирует их (а соответственно интересуется моей жизнью. ) ВКонтакте он вообще у меня главный поклонник)

3. Не точно, но помоему он разошёлся с девушкой)

Так что думаете? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МЫ МЕЛКИЕ И Т. П. ! Я ВСЁ РАВНО НЕ ПОСЛУШАЮ. ЕСЛИ ЗАШЁЛ ТОЛЬКО ЗА ЭТИМ, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ!

Сергей Русинов

Нравишься!

Ирина Сабирова

Найди повод остаться вдвоем. Все что угодно, убраться в классе, вместе пойти домой, зайти за учебником.
Дай ему возможность побыть с тобой тет-а-тет. Сама увидишь. Ну а если он тебе нравиться и он нормальный. Поцелуй его в щечку, только наедине. А потом посмотри на его реакцию

Удачи Джульетта))))

Светлана Анохина-Терёшина

Нравится! Ты просто давай выразить ему его эмоции)))))