Катерина Базанова

Скажите, нравлюсь ли я одному парню по такими вот его действиями, что в пояснении?

Короче, мои подруги говорили когда с ним гуляли, сказали что он меня любит, вот, потом он скинул свою фотку мне чтоб поржать, я сказала: выставляй, суперская фотка. Он выставил. Когда я спросила у него: Мне девочки сказали что ты меня любишь, он ничего не ответил на это. Еще 7 августа звал меня в кино. Могу я ему нравиться???

Витек Тофан

Симпатия есть. Про любовь не спрашивают. по поступкам смотри

Ли
Литвинов

определенно что то испытывает

Владислав Шарай

вам тут насоветуют... реши сама... тут правидцев нет.

Ольга Таирова

а он то тебе нравится?
Попробуй отбросить стереотипы, и проявить инициативу сама... тогда узнаешь больше...

Михаил Лебедев

симпатия есть. о любви говорить рано, поступки слишком мелки...

Евгения Озерова

А сколько Вам обоим лет? Симпатия есть, а про любовь как можно говорить, если вы даже не встречаетесь??