Константин

можно узнать, нравится ли вам стих? Оставляйте своё мнение!

Я прощаюсь с тобой,
Как жаль, ты был мне родной. .
И вся жизнь как сон дурной. .
Вот и листья опали. .
И из души лезет гной,
Наверно я умру в тишине неземной ?
И я уже забуду про боль. .
Я уже буду в гробу
И наверно, этой весной!

Олеся

Мне суицидальное нытье не нравится. Я за позитив.

Давид Санадзе

Я в восторге от того, как вы написали вторую строчку.

"Как жаль, ты был мне родной" - каждая строчка либо продолжает другую, либо является самостоятельной. У вас шедевр: либо - "Я прощаюсь с тобой, Как жаль, ты был мне родной", либо "Как жаль, (запятая) ты был мне родной"

Про "гной", "умру", "в гробу" я уже не комментирую.

Артём Давыдов

честно мне не очень нравитс.. но для начала сойдет) слишко банально, это скучно читать. сказала правду

Лидия Ежова

не нравится

Надежда Карабец

плохой стих... у вас разбитое сердце?.. не беда.. сто пудов кто-то сохнет по вам... присмотритесь по лучше... клин вышибают клином... влюбитесь снова очень срочно...

Юлия

Не нравится. Не интересно и довольно банально. 😕