Анюта Леписа

Нароод, нужны идеи пожалуйста

в общем нужны картинки под песенку Виктора Цоя-Перемен, будет выступление и на заднем плане должны быть картинки которые четко охарактеризовали даную песню. кроме картинок самого Виктора Цоя. перерыла интернет, ничего достойного найти не могу, помогите пожалуйста!

Огромное спасибо за картинки, они понадобятся, просто нам еще нужно и наше время зацепить а вот с этим проблемки... брали фото с митингов, и там еще по мелочи поподались, может будут идеи

Наталья Устинова

в каком смысле!?

Дмитрий Дмитров

Борщ, котлеты, компот.. . И он твой.. . Если чё,компот заменить на пиво...

Игорь Пягай

Ищи фотокарточки конца 80-ых, начала 90-ых, ПУТЧи, Б. Н. Ёлкина на танке, Анпиловских бабок с пустыми кастрюлями, молодёжные движения неформальные в стрёмных прикидах, КГБ, фото молодых (ещё не сошедших с ума) рок-музыкантов итд.. .
П. С. Я тебе кое что ща в ящик брошу.