Елена Кашкавал

Подскажите пожалуйста, нужны идеи

Пару месяцев назад поссорилась с подругой. Думала много об этом и наконец - то поняла почему мы всегда ссорились. . хочу помириться. Написала ей письмо, не знаю куда ей его подбросить. Почтовый ящик на замке, щели нету (( Она в моем доме живет.

Эркетайка Омка

Если электронной почты нет... зачем куда - то подсовывать?? ? пришла к ней домой и поговорила

Hiori Mi

Положи под дверь, позвони и убеги. Или передай через соседа.

Олеся

Купи букет цветов, или в горшочке. Положи в него конверт с письмом и попроси кого-нибудь из знакомых передать ей подарок.... думаю будет оригинально....

Olga Baranowa

вручи в руки
позвони в дверь, когда октроет с криком "Вам письмо! " швырни его внутрь и убегай)

ОК
Ольга Король

Подсюнь под дверь

Александр

На почту неси.

Светлана Яковлева

Замок спили ножовкой.

bi
biach007

воспользуйся почтой )

Елена Заморина

Тупо молча подойди к ней вручи письмо в руки и попроси чтоб она его прочитала

Dj Suhanov Breack

Напиши письмо на бумаге и подсунь ей в дверь. позвони и уйди. а письмо оставь