Наталья Незлобина

windows phone 8,помогите прошу)

купил телефон на windows phone 8 (Nokia Lumia 720) ,проблема вот в чём, когда скачал игру или приложение с интернета, а не с магазина с дорогими приложениями, то телефон пытается установить то что скачано и пишет "не удается установить приложение организации"....что делать? помогите!!! прошу!! !
заранее спасибо))

Yana Alieva

http://otvet.mail.ru/question/89560477
Зачем Вы дублируете вопросы?!

Юл
Юлия

там есть и бесплатные приложения. смотри внимательнее. другие поставить пока невозможно. только из маркета майкрософт. возможно нужна цифровая подпись.

Наталия Семенова

Идеальное решение проблемы - вернуть телефон и купить другой с другой системой)