Анютка Бондарева

не получается сохранить документ в ворде 2007....помогите.... объяснения в самом вопросе:)

недавно переустановили комп, а изначально на компе почемуто не было программ майкрасовт офисс. ( у меня 7 винда, ну если это чем нибудь поможет) , ну скачал я эти программы, мол классно всё, но одно "но"....напечатал я как то какой то реферат, и надо было его распечатать, но времени в обрез, и решаю его я сохранить, но у меня вылезает табличка, что мол "класс не зарегестрирован" и пропала тогда моя работа.... и вот хочу исправить данное дело...: ) подскажите, поделитесь опытом: ) благодарю заранее:)))))))))))))))))))

ОК
Ольга Корноухова

Актвируй. . кряк скачай и все.