Варвара Павленко

скажите пожалуйста, как открыть текст документа word 2007, если у меня на компе ворд 2003???

Толян

Очень недавно уже отвечал на такой же вопрос. См. ТУТочки
Имеется обновление, позволяющее открывать и даже сохранять файлы 2007 версии в исходном формате, работая с ними в Ворде 2003. Смотрите ссылку, там дана ссыль и на скачку этого обновления для 2003 ворда.

Dmitry Pavlov

Есть специальная программа для перевода формата текста из 2003 ворда в 2007 и обратно. В яндексе запроси программу адаптер ворда и найдёшь.

Татьяна Хритошина

Никак. ПУсть тот у кого есть 2007 сохранит в формате 2003.