Суманбар Жамбилова

пропадает скорость. купил wi fi роутер TP-LINK 3420... вставил модем yota 4g..

купил wi fi роутер TP-LINK 3420...вставил модем yota 4g...все нормально но со временем раньше по крайне примерно вечером пропадала скорость теперь она пропадает каждые 4 часа приходится перезагружать роутер это надоедает если честно так как он у меня стоит на мансарде... поставил самую последнюю прошивку но не помогла что делать подскажите пж что делать...

Ирина Кузелева

обратитесь в техподдержку провайдера