Машенька Воронюк

Что интересного в этой доте? Может я чего то не понимаю, но почему все парни играют в нее

Татьяна Могилевцева

Ничего, гавно полное

Татьяна

Не все. только отсталые. Нормальные парни на это времени не тратят)

Nastena

гавно

Vika

задродство

Борис Зимин

буду откровенен дама ГОВНО

Дмитрий Хороший

потомучто даже самый лошпан, может быть крутым в доте) Прикольная игра, если не ставить ее выше всех остальных интересов

*** Тимур ***

DOTA - и этим все сказано)) ) А кто не играет тот не парень)))))))

Алексей Беляков

Не знаю, не играл. Но говорят, что говно полное.