Вячеслав Андреев

посоветуйте фильмы про войну новые=)

Андрей Филонов

Истребители
12 серий. Отличная графика, хорошее кино о летчиках- истребителях.

Новикова Ирина

Ну, лично мне очень понравился мини-сериал "Диверсанты". Реально понравился. Там показаны принципы, практикующиеся в современных специальных подразделениях.
Правда, он (сериал) не слишком новый, но последнего времени. Можно не только с торрент трекеров скачать, но и посмотреть даже на примитивном Youtube.