Антон Гомелько

В передвижном рентген кабинете демонтировали всё оборудование и сделали комнаты для рабочих. Остался ли радиационный фо

В передвижном рентген кабинете демонтировали всё оборудование и сделали комнаты для рабочих. Остался ли радиационный фон в этих помещениях. К сожалению нет возможности замерить уровень радиации. Счетчика Гейгера нет. (

Иришка Голованова

очень возможно осталась наведенная радиация. Официально никогда людям не скажут, поэтому лучше завести дозиметр.

Real Man

нет, рентген не накапливается даже в организме

Константин Юрин

радиации после рентгена не остаётся,
для того тобы материал стал радиоактивным, его нужно засунуть в атомный реактор, больше никак!