Дима Пирский

литература гончаров обыкновенная история ответить на вопросы

Каким приемом пользуется питатель при характеристики этих персонажей.
2) Какую роль в жизни героев играет место их обитания - Петербург или деревня Как это влияет на их мировоззрение и судьбу От каких иллюзий избавляется Александр после приезда в Петербург?
3)Перечислите женские образы романа. Какую роль они играют в жизни Александра?
4)Удовлетворены ли герой романа (Петр и Александр Адуевы, Лиза) тем образом жизни, к которому они пришли?
5) Предложите, как сложилась бы жизнь Александра, если бы они никогда не покидал Грачей?

Вадим Ванхельсен

Советую задать этот вопрос в категории Литература" раздела "Искусство и культура" - там много литераторов. Почему бы вам не прочитать эту книгу самостоятельно? Интересная. И очень полезна для мировосприятия женщины (лучшего понимания взглядов мужчин на роль женщины).