Игорь

Немогу перенести файлы с компа на айпад. Подскажите как это сделать?

На компе много книг в формате FB2, на айпаде есть прогадля чтения формата. Ппроблема не могу перекинуть файлы в айпад. Кто может подскажите.

Усуи Люблю-Вас

Вставляете ЮСБИ кабель, заходите в мой компьютер -> съемный диск и загружаете в нужную папку - необходимые вам файлы.

Самсон Саакян

Вам проще будет сделать это через почту. Так просто, перекинуть в папку - на Apple-устройствах не получится. . Или взламывать или осваивать iTunes..